Vorstand

 

1. Vorsitzender

Jürgen Theile

erster.vorsitzender@herdecker-kc.de

02330-3106

 

1. Geschäftsführer

Thomas Schnadt

geschaeftsfuehrung@herdecker-kc.de

02337-270244

1. Kassierer

Rene Bemba

finanzen@herdecker-kc.de

2. Vorsitzender

Mike Göke

mike.goeke@herdecker-kc.de

02330-608686

2. Geschäftsführerin

Silke Peters

kontakt@herdecker-kc.de

02330-13131

2. Kassierer

Uwe Schlüpmann

mitglieder@herdecker-kc.de

02330-13900

3. Kassierer

Wolfgang Klauke

finanzen@herdecker-kc.de

02330-973878

1. Sportwart

Udo Rempe

rennsport@herdecker-kc.de

02330-4575

 

2. Sportwart

Michael Weifenbach

michael.weifenbach@herdecker-kc.de

02330-12345

1. Wandersportwart

Hans-Jörg Möller

wandersport@herdecker-kc.de

02330-1624

2. Wandersportwart

Joachim Schmidt

joachim.schmidt@herdecker-kc.de

0231-7763952

Team Captain Drachenboot

Birgit Bartholmey

drachenboot@herdecker-kc.de

0171-2177981

1. Jugendwartin

Sabine Urban

jugend@herdecker-kc.de

02330-910196

2. Jugendwart

Uwe Weber

uwe.weber@herdecker-kc.de

02330-608996

Bootshauswart

Jan Möller

jan.moeller@herdecker-kc.de

0171-5063334

Bootshauswart

Knut Brieke

knut.brieke@herdecker-kc.de

02304-219000

Pressesprecher

Thomas Spenner

presse@herdecker-kc.de

02330-12037

 

Bootsplatzwart

Thomas Spenner

bootsplaetze@herdecker-kc.de

02330-12037

 

Datenschutzverantwortliche

Mike Göke / Heinz Hoch

kontakt@herdecker-kc.de

aktualisiert am 30.09.2018

 

 

 

Alles zum Wintercup 2018

 

Jugendfahrt nach Hachen

 

Drachenboot in Emden

          und dazu die Presse

 

Regatta Herringen

          und dazu die Presse

 

Neue Termine, unter anderem

für Bootshausdienste

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                  

Sonntags um 10.00 Uhr treffen wir uns am Bootshaus zur Schöntalrunde und anschließender gemütlicher Einkehr.

 

Sei auch du dabei.