Vorstand

 

1. Vorsitzender

Jürgen Theile

erster.vorsitzender@herdecker-kc.de

02330-3106

 

1. Geschäftsführer

Thomas Schnadt

geschaeftsfuehrung@herdecker-kc.de

02337-270244

1. Kassiererin

Katja Burbach

finanzen@herdecker-kc.de

0174/7160210

2. Vorsitzender

Mike Göke

mike.goeke@herdecker-kc.de

02330-608686

2. Geschäftsführerin

Silke Peters

kontakt@herdecker-kc.de

02330-13131

2. Kassierer

Uwe Schlüpmann

mitglieder@herdecker-kc.de

02330-13900

1. Sportwart

Udo Rempe

rennsport@herdecker-kc.de

02330-4575

 

2. Sportwart

Michael Weifenbach

michael.weifenbach@herdecker-kc.de

02330-12345

1. Wandersportwart

Hans-Jörg Möller

wandersport@herdecker-kc.de

02330-1624

2. Wandersportwart

Joachim Schmidt

joachim.schmidt@herdecker-kc.de

0231-7763952

Team Captain Drachenboot

Birgit Bartholmey

drachenboot@herdecker-kc.de

0171-2177981

Kinder- u. Jugendschutz

Sabine Urban       02330/910196

Thomas Schnadt  02337/270244

kontakt@herdecker-kc.de

1. Jugendwartin

Sabine Urban

jugend@herdecker-kc.de

02330-910196

2. Jugendwart

Uwe Weber

uwe.weber@herdecker-kc.de

02330-608996

Bootshauswart

Jan Möller

jan.moeller@herdecker-kc.de

0171-5063334

Bootshauswart

Knut Brieke

knut.brieke@herdecker-kc.de

02304-219000

Pressesprecher

Thomas Spenner

presse@herdecker-kc.de

02330-12037

 

Bootsplatzwart

Thomas Spenner

bootsplaetze@herdecker-kc.de

02330-12037

 

Datenschutzverantwortliche

Mike Göke / Heinz Hoch

kontakt@herdecker-kc.de

aktualisiert am 07.04.2019

 

 

Trainingslager Tabalugas

 

"Herdecke räumt auf" 

          Wir waren dabei

…….die Presse natürlich auch

 

Anpaddeln mit Taufe

….unsere Presse dazu

 

 

 

 

 

 

Ausschreibung Rennsport Regatta ist online

 

 

 

 

 

 

 

 

Sonntags um 10.00 Uhr treffen wir uns am Bootshaus zur Schöntalrunde und anschließender gemütlicher Einkehr.

 

Sei auch du dabei.